Componenti consiglio direttivo del Collegio Geometri della provincia di Piacenza


Consiglio direttivo quadriennio 2018 - 2022


Presidente

Geom. Ultori Gian Paolo

Via Gambara, 2

29122 Piacenza (PC)

Tel: 0523 617769

Email: gianpaoloultori@libero.it

PEC:  gian.paolo.ultori@geopec.it

Mappa statica Ultori Naviga la mappa con Google Maps
Naviga la mappa con PagineBianche

Segretario

Geom. Guglieri Giacomo

Via Taverna Giuseppe, 273

29121 - Piacenza (PC)

Tel: 0523 499352

Email: gggeo@tin.it

PEC:  giacomo.guglieri@geopec.it

Mappa statica Guglieri Naviga la mappa con Google Maps
Naviga la mappa con PagineBianche

Tesoriere

Geom. Borlenghi Daniela

Via Trento, 8

29013 - Carpaneto Piacentino (PC)

Tel 0523 852261

Email : geom@danielaborlenghi.it

PEC:   daniela.borlenghi@geopec.it

Mappa statica Borlenghi Naviga la mappa con Google Maps

Naviga la mappa con PagineBianche

 


Consiglieri

Geom. Bianchi Marcello

Viale Dei Mille, 3

29121 - Piacenza (PC)

Tel: 0523 305443

Email: stmbianchi@libero.it

PEC:  marcello.bianchi1@geopec.it

Mappa statica Bianchi Naviga mappa con Google Maps
Naviga la mappa con PagineBianche

Geom. Bolzoni Gian Carlo

Via Caneva, 24

29122 - Piacenza (PC)

Tel: 0523 711050

Email: bolzonigeo@fastwebnet.it

PEC:  giancarlo.bolzoni@geopec.it

Mappa statica Bolzoni Naviga mappa con Google Maps
Naviga la mappa con PagineBianche

Geom. Cantoni Antonio

Cantoni Antonio

Via Gioia Melchiorre, 1

29015 Castel San Giovanni (PC)

Tel 0523 882463

Email: studio@antoniocantoni.net

PEC:  antonio.cantoni@geopec.it

Mappa statica Collegio Naviga mappa con Google Maps
Naviga la mappa con PagineBianche

Geom. Confalonieri Maurizio

Via S. Marco, 10

29121 - Piacenza (PC)

Tel: 0523 338597

Email: maurizio_confalonieri@yahoo.it

PEC:  maurizio.confalonieri@geopec.it

Mappa Statica Confalonieri Naviga mappa con Google Maps
Naviga la mappa con PagineBianche

Geom. Minari Luigi

Via Rossi Teofilo, 40

29017 Fiorenzuola D'Arda (PC)

Tel: 0523 078231 " 0523 078811 " 0523 982896

Email: info@luigiminarigeometra.it

PEC: luigi.minari@geopec.it

Mappa statica Minari Naviga mappa con Google Maps
Naviga la mappa con PagineBianche

Geom. Capra Gianluca

Via P.giordani 15

29121 Piacenza (PC)

Tel: 0523-337610

Email:

PEC: gianluca.capra@geopec.it

Mappa statica Capra Gianluca Naviga mappa con Google Maps
Naviga la mappa con PagineBianche